Длина 300 см в разложенном виде. Пандус сделан из анодированного алюминия, который препятствует потемнению. Анодирование также препятствует окислению при обработке пандусов.
В связи с постоянными проводимыми усовершенствованиями конструкций, могут технические характеристики средств реабилитации несколько отличаться от указанных. Для всех указанных характеристик, как размеры, вес и пр., речь идет о приблизительных значениях, предназначенных исключительно для информации. Средства реабилитации Titan Deutschland Gmbh соответствуют требованиям инструкций 93/42/EWG для медицинских продуктов.
Пандус телескопический 3-х секционный (длина 300 см), пандус для инвалидных колясок LY-6105-3-300
Телескопический пандус может раздвигаться, увеличиваясь в длину в два или три раза. Специальная антискользящая поверхность предупреждает или сильно ограничивает скатывание коляски вниз во время подъёма. Используется для преодоления парапетов, подъёма на лестницы, перемещения в автотранспорт. Представляет собой три удлинённые площадки, в сложенном состоянии одна задвинута в другую, занимая при этом не большие размеры.
Особенности:
- Алюминиевый профиль
- Абразивное нескользящее покрытие
- Ручка для переноски
- Компактный размер в сложенном виде
- Возможность мобильного крепления на лестничный марш
- Пандус-платформа используется для всех типов колясок
- Пандусы (с двумя профилями) не используются для электрических колясок и скутеров
- Угол наклона не должен превышать 12°
- Сумка в комплекте
Пандус телескопический 3-х секционный LY-6105 (300см)
- Модель: 3-х секционный LY-6105 (300см)
- Наличие: Нет в наличии
-
0.00р.